Busca no site

Busca:

Nossa Cidade
A Câmara
Transparência Pública
Legislação
Sessões Plenárias
Imprensa
Serviços
Home
Concursos
Lei Orgânica
Clique na Legislatura desejada


01/01/2001 à 31/12/2004


Legislatura nº: 13      Início: 01-01-2001      Término: 31-12-2004
Posse: 01-01-2001        Eleição: 01-10-2000

Composição da Mesa Diretora do 1º Biênio:

Presidente:

Valter Luiz Trevizaneli

1º Secretário:

Carlos José Gróggia

2º Secretário:

Wilson Luiz Bertachini

Vice-Presidente: Vitor Balduíno

Composição da Mesa Diretora do 2º Biênio:

Presidente:

Edson Aparecido Corrêa

1º Secretário:

Vladimir Lázaro Ribeiro

2º Secretário: Oswaldo Gomes 

Vice-Presidente:

Márcio Antonio Valverde


Composição do Executivo Municipal:

 Prefeito:              Jayme Gimenez

 Vice-Prefeito:     Rui Fernando Pinotti


Vereadores da Legislatura:

Nome:

Nome

Partido

Votação

Ademir Nogueira

PTB

 

Amarildo Donizete Barbosa

PT

 

Antonio Maria da Silva

PSD

 

Aparecido do Carmo de Souza

PT

 

Aparecido Ferrari

PT

 

Artur José Mistura

PMDB

 

Carlos José Gróggia

PMDB

 

Edson Aparecido Corrêa

PMDB

 

Gisela Maria Tortorello

PTB

 

José Aparecido Ferreira dos Santos

PT

 

José Guilherme Monteiro de Castro

PMDB

 

José Raimundo da Cruz

PSB

 

Márcio Antonio Valverde

 PRP

 

Oswaldo Gomes

PMDB

 

Tadeu Bellintani Trench

PFL

 

Valter Luiz Trevizaneli

PPS

 

Vitor Balduíno

PRP

 

Vladimir Lázaro Ribeiro

PFL

 

Wilson Luiz Bertachini                        

 PMDB

 

 

Av. Padre Nelson, 859, Centro - CEP 15990-350 - Fone (16) 3383.1033, Fax (16) 3383.1049